Godwin Gregory

human capital developer at CIAG - , ,

Godwin Gregory's Colleagues at CIAG
Edgar Menendez

Jefe de Operaciones logisticas y Administrativas

Contact Edgar Menendez

Colegio Guayas

Colegio Profesional de la Ingeniería Agronómica.

Contact Colegio Guayas

Julia Souza

Estagiária Desenvolvedora Jr

Contact Julia Souza

View All Godwin Gregory's Colleagues
Godwin Gregory's Contact Details
HQ
["33561400088","0561400088"]
Location
Nigeria
Company
CIAG
Godwin Gregory's Company Details
CIAG logo, CIAG contact details

CIAG

, , • 11 - 50 Employees
Information Technology and Services

CIAG est une SSII basée à Toulouse très active dans le quart Sud-Ouest de la France depuis 1982.Nous proposons aux PME et PMI des solutions innovantes et fiables qui s'articulent autour de trois pôles de compétences complémentaires : - Intégration et support : déploiement d'ERP et de progiciels de gestion - ERP Divalto Infinity et CRM (cibles : PME-PMI et ETI) - Anael Finance et Anael SIRH (Finance et Ressources Humaines) - Horsys (gestion des temps et des activités) - LD Paie (gestion de la paie) et gamme LD Compta/Négoce - E Malti RH (gestion des RH) - Ingénierie : Développement d'applications informatiques selon vos besoins spécifiques et développements intégrés à l'ERP Divalto . Support de type TMA (Tierce Maintenance Applicative). - Infrastructure : Compétences techniques et commerciales sur serveurs IBM Power i (certification IBM)La cohésion de nos équipes s'est construite autour de valeurs communes fortes : une solide expertise et la recherche de performance dans les résultats que nous apportons à nos clients.Au fil des années, la réputation de prestataire de confiance de CIAG s'est développée cimentée par notre volonté de bien comprendre les besoins de nos clients afin de les accompagner dans la mise en place de solutions adaptées.Efficacité et pragmatisme sont 2 atouts majeurs que nous intégrons dans chaque projet confié.

Details about CIAG
Frequently Asked Questions about Godwin Gregory
Godwin Gregory currently works for CIAG.
Godwin Gregory's role at CIAG is human capital developer.
Godwin Gregory's email address is ***@ciag.fr. To view Godwin Gregory's full email address, please signup to ConnectPlex.
Godwin Gregory works in the Information Technology & Services industry.
Godwin Gregory's colleagues at CIAG are Gerente Ciag, Edgar Menendez, Colegio Guayas, Julia Souza, Barbhara Oliveira, Consejo Guerrero, Griffith Zhan and others.
Godwin Gregory's phone number is ["33561400088","0561400088"]
See more information about Godwin Gregory