Marco Lean

Owner & President at Multiway - São Paulo, São Paulo State, BR

Marco Lean's Contact Details
HQ
+55 11 3437-5600
Location
Company
Multiway
Marco Lean's Company Details
Multiway logo, Multiway contact details

Multiway

São Paulo, São Paulo State, BR • 133 Employees
Telecommunications

O Grupo Multiway, fundado em março de 1998, vem desenvolvendo e fabricando produtos de alta qualidade, com tecnologia de ponta para atender cada vez melhor seus parceiros e clientes. A fim de garantir o elevado nível de qualidade, investimos em novas tecnologias de fabricação e treinamentos constantes para os nossos colaboradores e parceiros. Especializado na fabricação de materiais para soluções de infraestrutura, o Grupo Multiway oferece quatro divisões de produtos que atendem às necessidades dos mais diversos projetos. O Grupo Multiway conta hoje com uma área para expansão fabril de até 22 mil m², localizada na cidade de Aguaí – SP. Possui uma equipe técnica altamente qualificada e especializada para oferecer consultoria e desenvolvimento de projetos e produtos.

Canaleta Multiway Lab 90 Canaleta Multiway 90
Details about Multiway
Frequently Asked Questions about Marco Lean
Marco Lean currently works for Multiway.
Marco Lean's role at Multiway is Owner & President.
Marco Lean's email address is ***@multiwayrod.com.br. To view Marco Lean's full email address, please signup to ConnectPlex.
Marco Lean works in the Telecommunications industry.
Marco Lean's phone number is +55 11 3437-5600
See more information about Marco Lean