Maria GREY

Freelnacers at MBR - Bertrange, Luxembourg, N/A

Maria GREY's Contact Details
HQ
N/A
Location
Company
MBR
Maria GREY's Company Details
MBR logo, MBR contact details

MBR

Bertrange, Luxembourg, N/A • 20 - 49 Employees
Technology Consulting/Tech Services

Making Business Right ! MBR est une société de conseil convaincue que la gestion de vos performances est étroitement liée à la convergence entre le monde de la Business Intelligence et celui de la Finance Analytique au sein d'un seul et même écosystème. Notre force réside dans le talent et le savoir-faire unique de nos consultants rompus depuis de très nombreuses années aux problématiques les plus complexes. C'est en mettant en œuvre notre habileté technique et de notre expertise métier que nous créons de la valeur pour nos clients, avec l'ambition d'être reconnu comme un véritable partenaire de référence, générateur d'idées, porteur d'innovations. Ready to Make Business Right?

N/A
Details about MBR
Frequently Asked Questions about Maria GREY
Maria GREY currently works for MBR.
Maria GREY's role at MBR is Freelnacers.
Maria GREY's email address is ***@mbr-c.com. To view Maria GREY's full email address, please signup to ConnectPlex.
Maria GREY works in the Information Technology and Services industry.
Maria GREY's colleagues at MBR are Percy Pearson, Bob Carr, Mark Reagan, Marcela Alves, Ademir Rangel, Jana Tp, Simo Mahjoubi and others.
Maria GREY's phone number is N/A
See more information about Maria GREY